Майк Флэнаган может снять новый фильм в серии
10 Комментарии: 7

Майк Флэнаган может снять новый фильм в серии "Изгоняющий дьявола"

Дата: 03.05.2024 23:52
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    21 18.05.2024 06:59 от ELDENLord
  • Tango Gameworks выпустит для Hi-Fi Rush финальное обновление перед своим закрытием

    4 18.05.2024 06:53 от Jagurda
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    17 18.05.2024 06:52 от Fellbeast
  • Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    4 18.05.2024 06:51 от Evgeniy
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    18 18.05.2024 06:45 от African

Согласно источнику инсайдера Джеффа Снайдера, автор мистических сериалов "Полуночная месса" и "Падение дома Ашеров" Майк Флэнеган ведет переговоры с Blumhouse и Universal Pictures о съемках следующего фильма в хоррор-франшизе "Изгоняющий дьявола".

Изначально предполагалось, что Дэвид Гордон Грин снимет новую трилогию "Изгоняющего дьявола" после заключения в 2021 году сделки между студиями на $400 миллионов, но с премьерой прохладно принятого фильма "Изгоняющий дьявола: Верующий", собравшего в прокате 130 млн долларов при бюджете в $30 млн, постановщик покинул проект.

Согласно сообщению Джеффа Снайдера, Майку Флэнегану предложили снять фильм по совершенно новой истории, не связанной с прошлогодней лентой.

Читайте также: Exoputer: Новая Lords of the Fallen появится в Xbox Game Pass в конце мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 05:56 удалён
0

Было бы неплохо.

Cyril
Cyril 84.86 04.05.2024 09:09 удалён
0

А мне фильм понравился. ​​​​​​

Очень надееля на продолжениеwink

rudeguy5
rudeguy5 2.9 04.05.2024 14:36 удалён
1
Дэвид Гордон Грин снимет новую трилогию

Он только на трилогии подписывается?

rudeguy5
rudeguy5 2.9 04.05.2024 14:41 удалён
1

А мне фильм понравился. ​​​​​​

Очень надееля на продолжениеwink

Прям норм или сильно с натяжкой (как фильм сам по себе, а не в сравнении с оригиналом, на это мне ровно)? Про демонов хорроры люблю, режиссер более-менее толковый, но вот рейтинги чет такое. По хоррорам я обычно на общий рейтинг критиков ориентируюсь, ибо зрители зажрались и высокие оценки ставят только всякому артхаусному говну с повесточкой, но тут критики даже ниже зрителей оценили. 

Cyril
Cyril 84.86 04.05.2024 14:46 (изменен) удалён
1

@rudeguy5 скажем так, я тоже увидел оценку критиков и зрителей и решил глянуть что к чему. В итоге смотрел с заниженным ожиданием и ни разу не пожалел что потратил на него время. Первая мысль после просмотра- поскорее бы продолжение.

При этом от расхваленного "Ночь дьявола" чуть не проблеваться и за очень долгое время пожалел, что потратил на это дерьмо полтора часа. 

Cyril
Cyril 84.86 04.05.2024 14:54 удалён
1

@rudeguy5 это как с фильмом "Институт Аттикус" у меня произошло. Несмотря на низкие оценки, я остался в восторге от фильма. Как по мне очень недооцененный фильм, который меня в каких-то моментах даже напряг. В некоторых моментах был какой-то дискомфорт (в хорошем смысле этого слава). Если не смотрел, то очень советую. 

rudeguy5
rudeguy5 2.9 04.05.2024 15:55 удалён
1

@Cyril 

и ни разу не пожалел что потратил на него время. Первая мысль после просмотра- поскорее бы продолжение.

Понял-принял, спасибо за наводку.

с фильмом "Институт Аттикус"

Смотрел, отличный.