Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9
25 Комментарии: 17

Senua's Saga: Hellblade 2 на ультрашироком дисплее — Ninja Theory показала ПК-версию игры в формате 32:9

Дата: 03.05.2024 23:55
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    21 18.05.2024 06:59 от ELDENLord
  • Tango Gameworks выпустит для Hi-Fi Rush финальное обновление перед своим закрытием

    4 18.05.2024 06:53 от Jagurda
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    17 18.05.2024 06:52 от Fellbeast
  • Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    4 18.05.2024 06:51 от Evgeniy
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    18 18.05.2024 06:45 от African

Senua's Saga: Hellblade 2 выходит уже через две с половиной недели. С приближением релиза студия Ninja Theory недавно подтвердила, что будет делиться новыми материалами по игре каждый день до ее запуска.

Вчера разработчики показали новый скриншот, а после выложили на своей странице в Twitter еще один.

На фотографии запечатлена ПК-версия Senua's Saga: Hellblade 2, запущенная на ультрашироком дисплее, что подтверждает наличие поддержки Ultrawide-мониторов и демонстрирует, как игра будет выглядеть в таком формате.

Выход Senua's Saga: Hellblade 2 состоится 21 мая на Xbox Series X|S и ПК. Сразу на релизе новинка появится в подписке Game Pass.

Читайте также: Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 322.76 04.05.2024 05:40 удалён
2

Ультраширокий экран для узких коридоров в темноте 

DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 05:47 (изменен) удалён
-5

Вау какой Некс ген (где), очень красивые камни и пустые поляны для пейзажа вот бы сейчас в хорайзоне 2 такой графоний, ой а вот и графоний https://shazoo.ru/2022/03/13/123727/horizon-forbidden-west-odna-iz-samyx-krasivyx-igr-my-sobrali-virtualnye-foto-v-dokazatelstvo

DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 05:54 удалён
0

voiceofreason
voiceofreason 33.8 04.05.2024 06:34 (изменен) удалён
0

@DaKakTak чел успокойся, игра очень технически сложно выглядит, а по одному скриншоту нечего оценивать, вот выйдет игра там уже видно будет.

больше интересует геймплей будет интересный или как в первой части

DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 07:40 удалён
-1

@voiceofreason ладно пускай выходит.

savarbuz
savarbuz 1.15 04.05.2024 08:15 удалён
0

ну игра кишкообразная будет поэтому графику можно будет отлизать до киномотографичной, первая часть тоже хорошо выглядела для своего времени

Onkarian
Onkarian 2.53 04.05.2024 08:20 удалён
0

Дисплей шире чем Фил или нет?

Gamer
Gamer 13.68 04.05.2024 08:41 удалён
1

С технической и визуальной точки зрения ничего подобного даже близко не выходило, надеюсь боевка и сюжет вывезет, очень жду на фоне всей лажи которая выходит в последнее время в игровой индустрии. Жаль озвучки не будет на выходе, но потом перепройдем и с озвучкой 

Double_Jump
Double_Jump 245.81 04.05.2024 10:21 удалён
2

 

Спрячь свой оранжевый мультик sad

NeProfi
NeProfi 87.09 04.05.2024 10:27 удалён
0

Ультраширокое игровое место широкого Фила.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 04.05.2024 11:05 удалён
0

 

Спрячь свой оранжевый мультик sad

Да не завидуй 

GamerLubitKaku
GamerLubitKaku -0.15 04.05.2024 11:09 удалён
0

Ультраширокое игровое место широкого Фила.

Точно!

 

Наверное единственный плюс пк, что есть этот ultrawide

Кто-то играл на нем? Я хочу заценить рдр2 на нем

id446467507
id446467507 4.19 04.05.2024 12:34 удалён
0

Это просто фотка монитора. Нужен видос. Так то и так понятно, что игра будет поддерживать современные мониторы.

Juju
Juju 58.37 04.05.2024 20:12 удалён
0

О как у меня почти моник )

Green_Mushroom
Green_Mushroom 5.74 04.05.2024 23:10 (изменен) удалён
0

То, что эти разрабы умеют в графоуни мы и так знаем. А что по геймплею? В первой части он был дико унылым.sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.03 07.05.2024 01:14 (изменен) удалён
0

Ультраширокое игровое место широкого Фила.

Точно!

 

Наверное единственный плюс пк, что есть этот ultrawide

Кто-то играл на нем? Я хочу заценить рдр2 на нем

Я играл год наверное на 34 дюймовом Huawei mateview, по началу как бы есть эффект вау, думаешь как круто, с одной стороны понравилось в некоторых играх, с другой стороны, по прошествию определенного времени, когда прошел вау эффект, стал замечать, что зрение один фиг фокусируется на картинке по центру и ты начинаешь все меньше обращать внимание на то что происходит по бокам. Так же мне не понравилось, что игры современные хоть и поддерживают формат ультравайд, но почти все отрендеренные заставки или cgi в играх один хер оставляют в обычном формате и у тебя на мониторе появляются по бокам полосы, какбы не айс и вляет на погружение так сказать. Вангую в новом хелблейде такая же херня будет. Так же есть игры которые вообще такой формат не поддерживают, тот же Миядзаки и все его игры, только хардкор, никакого ультравайда. Короче я потом этот моник продал и купил себе с обычным форматом, ток олед.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.4 07.05.2024 08:12 (изменен) удалён
0

@Tarkov-Vlad Брат тоже владел 3 дня. Вернул.Это как удобство которое  удобно не всегда а только иногда но оставить в сторону нельзя.