Авторы Call of Duty готовят кроссовер с Gundam
8 Комментарии: 8

Авторы Call of Duty готовят кроссовер с Gundam

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2024 12:32
3 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Нил Дракманн: Naughty Dog не будет вечно оставаться студией The Last of Us — в разработке новые одиночные игры

    15 03.06.2024 14:03 от Rzhevscky
  • Сборы "Фуриосы" обвалились — приквел "Безумного Макса" показывает удручающие результаты

    59 03.06.2024 14:01 от AlexanderWake777
  • Слух: На Xbox Games Showcase покажут порядка 40 игр — будут совершенно новые анонсы и возвращение старых франшиз

    64 03.06.2024 14:00 от Tigger
  • Инсайдер: Хироюки Санада может получить роль в экранизации Ghost of Tsushima

    2 03.06.2024 14:00 от kro44i
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    30 03.06.2024 13:59 от romandc

Поклонников Call of Duty ожидает встреча с гигантскими мехами. На официальном YouTube-канале появился тизер коллаборации шутера со вселенной Gundam. В ролике демонстрируется здание, на которое падает тень Gundam RX-78-2 — японского робота, что впервые появился в оригинальном анимационном сериале Mobile Suit Gundam 1979 года.

Новые контент появится с запуском 4 сезона, премьера которого запланирована на 29 мая. Вероятно, разработчики представят тематические облики и чертежи оружия в Call of Duty: Modern Warfare III и Call of Duty Warzone, как это было с мероприятием Godzilla x Kong в прошлом месяце.

Читайте также: На сайте Rockstar Games упоминается Red Dead Redemption для PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Stanis
Stanis 35.98 20.05.2024 12:38 удалён
0

жду Robocop vs Captain Price

Habeniht
Habeniht 34.12 20.05.2024 12:54 удалён
0

Пусть кроссовер с  Грендайзером готовят...хотя, если честно,   полноценную игру  хотел  бы...пусть АА сегмента, мне достаточноmail

AlexFomi
AlexFomi 86.94 20.05.2024 13:00 удалён
0

С телепузиками когда кроссовер или уже был?

RoiDJi
RoiDJi 118.47 20.05.2024 13:27 (изменен) удалён
1

Пусть кроссовер с  Грендайзером готовят...хотя, если честно,   полноценную игру  хотел  бы...пусть АА сегмента, мне достаточноmail

Так в прошлом году же вышел UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves.

Rakot
Rakot 65.66 20.05.2024 14:06 удалён
1

Пусть кроссовер с  Грендайзером готовят...хотя, если честно,   полноценную игру  хотел  бы...пусть АА сегмента, мне достаточноmail

Давно вышла.

Habeniht
Habeniht 34.12 20.05.2024 22:07 удалён
1

Пусть кроссовер с  Грендайзером готовят...хотя, если честно,   полноценную игру  хотел  бы...пусть АА сегмента, мне достаточноmail

Так в прошлом году же вышел UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves.

Не знал...спасибо за подсказкуmail

Habeniht
Habeniht 34.12 20.05.2024 22:08 удалён
0

Пусть кроссовер с  Грендайзером готовят...хотя, если честно,   полноценную игру  хотел  бы...пусть АА сегмента, мне достаточноmail

Давно вышла.

Пропустил как то...спасибо

Rakot
Rakot 65.66 20.05.2024 22:14 удалён
1

@Habeniht  я даже обзор думал написать, но не срослось.