В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и PC
12 Комментарии: 5

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и PC

Автор: Rakot
Дата: 18.05.2024 17:59
5 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    72 02.06.2024 07:29 от Roxaru
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    25 02.06.2024 07:25 от Herakl
  • Take-Two впервые высказалась о Grand Theft Auto VI для ПК

    75 02.06.2024 07:23 от Droun
  • Утечка: Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM бесплатно раздадут в Epic Games Store

    5 02.06.2024 06:28 от voiceofreason
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    8 02.06.2024 06:27 от voiceofreason

Компания SEGA предлагает пользователям Steam в подарок пошаговую стратегию Endless Legend от создателей Endless Space и Dungeon of the Endless. Релиз состоялся в сентябре 2014 года на Mac и PC с текстовым переводом на русский язык. Средняя оценка на Metacritic составляет 82 балла из 100 возможных.

В Endless Legend необходимо спасти мир в эпоху заката Ауриги, управляя аспектами развития цивилизации, которых на выбор предлагается восемь — каждая со своей историей. Бороться за существование народу предстоит в мрачную и холодную эпоху, где его ждёт бесконечное множество непредсказуемых путешествий. Локации и задания в Endless Legend генерируются случайным образом, а пользователи сами будут решать, каким будет мир, определяя его размеры, формы, топографию и многое другое.

Трейлер игры можно посмотреть ниже. Акция продлится до 23 мая и закончится в 20:00 по московскому времени.

Читайте также: СМИ: Сериал «Шёлк» во вселенной «Человека-паука» не выйдет на Amazon — Sony спешно ищет замену.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ELka_sq
ELka_sq 94.59 18.05.2024 18:06 удалён
1

На удивление, в России раздача тоже доступна, хотя Сега вроде как присоединилась к отмене.

crauze
crauze 19.46 18.05.2024 19:45 удалён
1

На удивление, в России раздача тоже доступна, хотя Сега вроде как присоединилась к отмене.

Они сделали проще - ДЛС с фракциями даже не отображаются для покупки, так что придётся играть ванильным огрызком.

IQman30
IQman30 15.71 18.05.2024 20:25 удалён
3

На удивление, в России раздача тоже доступна, хотя Сега вроде как присоединилась к отмене.

Они сделали проще - ДЛС с фракциями даже не отображаются для покупки, так что придётся играть ванильным огрызком.

У меня все DLC добавились в библиотеку.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 46.61 18.05.2024 21:15 удалён
0

@IQman30 только 3 DLC - а их там 13

IQman30