Первый геймплей GreedFall 2 — игра получит боевую систему в стиле Dragon Age Origins
38 Комментарии: 20

Первый геймплей GreedFall 2 — игра получит боевую систему в стиле Dragon Age Origins

Дата: 15.05.2024 23:58
17 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующий фильм Гая Ричи выйдет в российский прокат одновременно со всем миром

    8 29.05.2024 14:38 от Habeniht
  • Mario Kart 8 исполнилось 10 лет — гонка от Nintendo разошлась тиражом свыше 70 миллионов копий

    3 29.05.2024 14:27 от DoctorNet
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 29.05.2024 14:11 от enemycrab
  • Максимальная готовность: Sony совсем скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarok — инсайдер

    15 29.05.2024 14:09 от mocho
  • Ubisoft выпустила хит? Шутер XDefiant привлек за неделю почти 8 миллионов игроков

    23 29.05.2024 13:49 от Grantovich

Портал IGN опубликовал первую геймплейную демонстрацию ролевого экшена GreedFall 2: The Dying World. В видео можно оценить одно из нововведений сиквела.

Студия Spiders, работающая над игрой, никогда не стеснялась влияния BioWare на свои проекты, и в случае со второй частью GreedFall разработчики решили отказаться от прямолинейных сражений, заменив их на стратегические бои в полуреальном времени, сильно напоминающие Dragon Age: Origins.

Теперь игроки смогут поставить сражение на паузу, оценить условия битвы и составить очередь действий для каждого из персонажей, а затем снова запустить ход времени и наблюдать за тем, как будет разворачиваться столкновение.

GreedFall 2 стартует в раннем доступе на ПК летом, а позже выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: "Близится война, и ни один из нас не сможет победить": Вышел трейлер второго сезона "Дома дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Nitrous
Nitrous 27.41 16.05.2024 00:13 удалён
3

Обожаю активную паузу. Жду.

Habeniht
Habeniht 33.76 16.05.2024 00:17 (изменен) удалён
0

Что то я не понял, ведь Гридфалл не партийная рпг, так причём тут DAO...пусть Спайдеры  партийную ролевую делают, в фольклорном и сказочном сеттинге  , у них есть потенциал...к боёвке любой можно привыкнуть, если качественно и интуитивно понятно реализовано, с умом...DAO хороший пример

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.62 16.05.2024 03:45 удалён
1

Что то я не понял, ведь Гридфалл не партийная рпг, так причём тут DAO...пусть Спайдеры  партийную ролевую делают, в фольклорном и сказочном сеттинге  , у них есть потенциал...к боёвке любой можно привыкнуть, если качественно и интуитивно понятно реализовано, с умом...DAO хороший пример

ну вообще в первом гриде вроде как партия есть, помимо гг у тебя в отряде еще типы, которые воюют. 

Так что, то что они сделали боевку ближе к тактике с активной паузой, вроде даже прикольнее, как по мне.

Bratvaable
Bratvaable 9.09 16.05.2024 03:54 удалён
0

Фанат Dragon Age и буквально полтора месяца назад перепроходил всю трилогию и что могу точно сказать: боёвка - не самая сильная сторона DA:O, она довольно сильна устарела и не советовал бы хоть кому-то её копировать в новых играх.

Не, лично мне боёвка нравится, но только из-за ностальгии, от неё так и веет нулевыми.

Eiden_one
Eiden_one 5.96 16.05.2024 06:24 удалён
0

Фанат Dragon Age и буквально полтора месяца назад перепроходил всю трилогию и что могу точно сказать: боёвка - не самая сильная сторона DA:O, она довольно сильна устарела и не советовал бы хоть кому-то её копировать в новых играх.

Не, лично мне боёвка нравится, но только из-за ностальгии, от неё так и веет нулевыми.

Может тут смогут ее улучшить?
Боевка в DA:O в начале еще ничего, но очень быстро надоедала ибо динамики в ней не было почти никакой.
Да, много вариантов, куча заклинаний. 
Может с красивой графикой будет лучше смотрется?

voiceofreason
voiceofreason 33.99 16.05.2024 06:30 удалён
0

ну что то очень все плохо смотрится в боевой системе, импакта нету смотрятся анимации медленно, двигаются тоже, да и освещение очень слабое, как будто альфа версия

voiceofreason
voiceofreason 33.99 16.05.2024 06:34 удалён
0

@Bratvaable мне кажется боевка второй части лучшая боевка с активной паузой вообще из всех игр, ну если не учитывать пошаговые игры типо врат балдура.

prikolist
prikolist 94.65 16.05.2024 09:39 удалён
0

кароче спайдерсы опять слепят очередное говно..но уже в новом сеттинге..wink

PoohWithBugs
PoohWithBugs 42.33 16.05.2024 09:57 удалён
0

@Habeniht спайдеры делали партийну игру. Of orcs and men. Вышло плохо

LeonStrife
LeonStrife 547.84 16.05.2024 10:00 удалён
0

Лучше бы доработали боёвую систему первой части, а не "изобретали велосипед". В первой Greedfall достаточно хорошо в боёвке сочиталась магия, огнестрел и атаки холодным оружием, немного напоминало Fable 2

Metelya
Metelya 0.71 16.05.2024 10:32 удалён
0

@voiceofreason так это и есть альфа версия, написано же снизу в видео. 

Sokol
Sokol 5.4 16.05.2024 10:33 удалён
0

В нынешнее время,такая бевая система смотрится убого

Coolex
Coolex 99.75 16.05.2024 10:39 удалён
0

@Sokol такая боевка в любое время смотрится шикарно. 

Coolex
Coolex 99.75 16.05.2024 10:46 удалён
0

Там компаньоны реально из воздуха появляются, когда бой начинается?). Надеюсь на релизе такого не будет, и напарники всегда будут с ГГ бегать. 

Coolex
Coolex 99.75 16.05.2024 10:47 удалён
0
Что то я не понял, ведь Гридфалл не партийная рпг, так причём тут DAO...

Так это Гридфол 2, геймплей смотреть не пробовал перед написанием комментария? 

Habeniht
Habeniht 33.76 16.05.2024 12:33 удалён
0
Что то я не понял, ведь Гридфалл не партийная рпг, так причём тут DAO...

Так это Гридфол 2, геймплей смотреть не пробовал перед написанием комментария? 

Ролевой экшен и партийная рпг  не одно и тоже, а сопартийцы могут быть временными...да и игра ещё не вышла, о чём разговор?

Habeniht
Habeniht 33.76 16.05.2024 12:39 удалён
0

@Habeniht спайдеры делали партийну игру. Of orcs and men. Вышло плохо

Они делали  Faery Legends of  Avalon, маленькую и крайне милую  ролевую...весьма интересную, на мой притязательный взглядmail

Coolex
Coolex 99.75 16.05.2024 14:00 (изменен) удалён
0

@Habeniht ты что-то себе выдумал, и с этими же тейками пытаешься спорить. В ролике буквально продемонстрирована боевая система из ДАО и прочих реалтайм партиек, т.е. активная пауза и напарники, которыми так же можно управлять. При чем тут партийная не партийная экшен не экшен, когда можно просто посмотреть геймплей и отпадет большинство вопросов. 

ellaer
ellaer 0.31 16.05.2024 16:18 удалён
0

Блин графон никакущий(( я конечно не жду от спайдерс чего то сверх крутого. Но сожно было и слегка подтянуть. 

NeProfi
NeProfi 87.81 16.05.2024 23:41 удалён
0

Фу... Значит вторая часть мимо.