Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала
20 Комментарии: 16

Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

Дата: 15.05.2024 23:38
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Призрак в доспехах» возвращется с новым аниме — релиз в 2026 году

    8 29.05.2024 11:47 от Krinb
  • Microsoft полностью закроет азиатский офис Bethesda к концу июня — разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH были его частью

    39 29.05.2024 11:47 от Saturianin
  • Sony стратегически подходит к покупкам студий и компаний — разнообразие играет важную роль

    17 29.05.2024 11:44 от Kingslayer
  • Новое приключение Принца Персии началось: The Rogue Prince of Persia вышла в раннем доступе Steam

    10 29.05.2024 11:43 от pipiman
  • В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

    11 29.05.2024 11:38 от oxygen

Съемочный процесс второго сезона сериала "Одни из нас" в самом разгаре, и компания HBO опубликовала первые официальные кадры из отснятого материала. На изображениях мы видим Педро Паскаля в образе постаревшего Джоэла и Беллу Рамзи, исполняющую роль Элли, которая вооружена дробовиком.

Судя по первому кадру с Джоэлом, это сцена из Джексона, а на втором, возможно, воссоздан зимний эпизод из начала игры, когда Элли вместе с Диной отправились в патруль.

Помимо Педро Паскаля и Беллы Рамзи во втором сезоне "Одни из нас" снимаются Гэбриел Луна (Томми), Кейтлин Дивер (Эбби), Янг Мазино (Джесси), Спенсер Лорд (Оуэн), Дэнни Рамирес (Мэнни), Ариэла Барер (Мэл), Тати Габриэль (Нора). Выход второго сезона сериала, который станет адаптацией The Last of Us Part II, ожидается в 2025 году.

Ранее в сети появились первые фотографии с Беллой Рамзи и Изабелой Мерсед со съемок второго сезона сериала "Одни из нас".

Читайте также: Создатели Dead by Daylight анонсировали кроссоверы с Castlevania и Dungeons & Dragons — видео и детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TXIIIV
TXIIIV 1.91 15.05.2024 23:47 удалён
2

почему она не повзрослела на 4 года? неконон!!

Cyril
Cyril 85.72 15.05.2024 23:51 удалён
2

почему она не повзрослела на 4 года? неконон!!

Притом что тут ей 20. Но выглядит лет на 12-14cool

legat86
legat86 105.87 15.05.2024 23:54 (изменен) удалён
4

У Паскаля роль то будет эпизодическая в этом сезонеsad

Stanis
Stanis 31.39 16.05.2024 00:04 удалён
2

У Паскаля роль то будет эпизодическая в этом сезонеsad

По слухам хотят, прости господи, сюжет TLOU2 разбить на два сезона. Так что, может еще проживет дольше ожидаемого.

Grantovich
Grantovich 137.54 16.05.2024 02:41 удалён
0

Сворачивайте съёмку, я не стану смотреть эту шляпу.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.62 16.05.2024 03:55 удалён
0

Чекайте, в начале 2 сезона Паскаля сливают, после этого просмотры у сирика пойдут ко дну.

Doug
Doug 325.49 16.05.2024 04:47 удалён
0

Сворачивайте съёмку, я не стану смотреть эту шляпу.

Станешьsmiley

RAM
RAM 39.57 16.05.2024 05:19 удалён
0

У Паскаля роль то будет эпизодическая в этом сезонеsad

Ну почему. Флэшбэков навалят

Simple_Man
Simple_Man 106.06 16.05.2024 06:47 удалён
1

Да уж, Маскаль ещё куда ни шло выглядит, а Рамзи как будто наоборот помолодела. А этот суровый взгляд) Прямо чувствуется угроза, как от плюшевого зайца...

Tuurngait
Tuurngait 63.26 16.05.2024 06:51 удалён
0

У Паскаля роль то будет эпизодическая в этом сезонеsad

По слухам хотят, прости господи, сюжет TLOU2 разбить на два сезона. Так что, может еще проживет дольше ожидаемого.

Ну растягивать один сезон до вступления в почётные члены гольфклуба вряд ли будут...

Ceratunity
Ceratunity 71.77 16.05.2024 08:00 удалён
0

Сворачивайте съёмку, я не стану смотреть эту шляпу.

Станешьsmiley

В нарезке кринж-моментов, разве что 

kro44i
kro44i 227.36 16.05.2024 10:53 удалён
0

Сворачивайте съёмку, я не стану смотреть эту шляпу.

Для тебя сделают в ашди и дубляже.

mocho
mocho 5.83 16.05.2024 14:03 (изменен) удалён
0

@legat86 вангую, что так перекроят, что это будет концовка сезона 

NightyNight
NightyNight 13.28 16.05.2024 18:54 удалён
1

Как же это смешно))

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 21.05.2024 09:07 удалён
0

Чекайте, в начале 2 сезона Паскаля сливают, после этого просмотры у сирика пойдут ко дну.

Будто Паскаль был лицом сериала, а не Рамзи?surprise

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.62 22.05.2024 08:50 удалён
0

Чекайте, в начале 2 сезона Паскаля сливают, после этого просмотры у сирика пойдут ко дну.

Будто Паскаль был лицом сериала, а не Рамзи?surprise

Ладно, ты прав...