Создатели Dead by Daylight анонсировали кроссоверы с Castlevania и Dungeons & Dragons — видео и детали
9 Комментарии: 8

Создатели Dead by Daylight анонсировали кроссоверы с Castlevania и Dungeons & Dragons — видео и детали

Дата: 14.05.2024 23:54
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся повторный запуск MultiVersus — пиковый онлайн в Steam достиг 114 тысяч игроков

    1 29.05.2024 13:10 от Habeniht
  • В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

    12 29.05.2024 13:06 от ATAMAH83
  • Senua's Saga: Hellblade II от Microsoft cтартовала в недельном чарте Steam лишь на десятом месте

    46 29.05.2024 13:03 от ATAMAH83
  • СМИ: Microsoft профинансирует и выпустит новый приключенческой боевик ААА-класса от создателей Batman: Arkham

    13 29.05.2024 12:59 от ATAMAH83
  • Следующий фильм Гая Ричи выйдет в российский прокат одновременно со всем миром

    4 29.05.2024 12:49 от SnakeRman

В рамках приуроченной к 8-летию Dead by Daylight прямой трансляции студия Behavior Interactive сделала ряд анонсов. В частности, разработчики асимметричного хоррора анонсировали кроссовер с Dungeons & Dragons, который добавит убийцу Лича, выжившего барда Эстри Язара и новую карту под названием "Забытые руины". Запуск главы состоится 3 июня.

Вторая анонсированная глава будет посвящена вампирской франшизе Castlevania от Konami, и судя по тизеру, игроки получат возможность взять под свое управление Дракулу в роли убийцы. Больше подробностей разработчики обещают раскрыть 6 августа.

Кроме того, Behavior Interactive объявила, что работают над новым режимом 2 на 8, в котором восемь выживших будут противостоять двум маньякам. В этом режиме карты увеличатся в размерах и обзаведутся клетками вместо крюков, а на замену перкам придут классы. Подробностями режима разработчики поделятся в июле.

Во время трансляции также был анонсирован и сразу выпущен в Steam кооперативный роуглайт What the Fog в мире Dead by Daylight. В нем игрокам на выбор представлены выжившие Дуайт, Клодетт и Фэн Мин из основной игры, которые были поглощены проклятой настольной игрой. Теперь им при помощи магических способностей предстоит с боем пробиваться через монстров.

Также в рамках трансляции зрителям был показан кооперативный PvE-шутер под кодовым названием Project T от студии Midwinter Entertainment. Игра под издательским крылом Behavior Interactive находится на раннем этапе разработки, а сделать свой вклад в ее развитие могут все желающие по программе Insider.

Наконец, во время трансляции был представлен геймплейный трейлер повествовательного ужастика The Casting of Frank Stone от создателей Until Dawn и The Quarry.

Читайте также: Слух: Call of Duty 2026 и 2027 будут продолжениями Ghosts и Advanced Warfare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
deschain
deschain 40.26 15.05.2024 02:11 (изменен) удалён
1

Я год назад читал что ее должны были прикрыть в декабре 23, а она живее всех живых погляжу

dedpyl
dedpyl 221.72 15.05.2024 02:46 удалён
0

Я год назад читал что ее должны были прикрыть в декабре 23, а она живее всех живых погляжу

Это был какой то вброс или вы перепутали игры.

MarsOne
MarsOne 6.98 15.05.2024 02:56 удалён
-3

Я год назад читал что ее должны были прикрыть в декабре 23, а она живее всех живых погляжу

я кажись в 2020 читал что туда должны лучи завезти были и новую графику, идёт 4 или 5 год как везут, она как была убожеством так и осталась, говножуям нравится.... а какие там анимациии.. ух... 

jokerov
jokerov 9.76 15.05.2024 03:39 удалён
1

вот такие кроссоверы нужны

Slimin
Slimin 122.4 15.05.2024 07:23 удалён
2

Конечно поддержка различными кроссоверами моё почтение.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.81 15.05.2024 09:28 (изменен) удалён
0

Игра живее всех живых и всегда такой была. Развивается с кикстара, хорошими шагами и процветает. Да, не всё гладко идёт, но быстро всё делают, в общем и целом игра не про застой, всё время что-то новое и всё меняется. Каеф.  

Herman45
Herman45 138.15 15.05.2024 12:35 удалён
0

может Конами намекает на анонс нормальной Каслы?

LeonCrus
LeonCrus 3.47 15.05.2024 22:31 удалён
0

может Конами намекает на анонс нормальной Каслы?

угу... с самого кроссовера с Dead Cell обнамекалась.