19 Комментарии: 8

"Он — Саурон": Представлен трейлер второго сезона сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Дата: 14.05.2024 23:49
12 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Призрак в доспехах» возвращется с новым аниме — релиз в 2026 году

    8 29.05.2024 11:47 от Krinb
  • Microsoft полностью закроет азиатский офис Bethesda к концу июня — разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH были его частью

    39 29.05.2024 11:47 от Saturianin
  • Sony стратегически подходит к покупкам студий и компаний — разнообразие играет важную роль

    17 29.05.2024 11:44 от Kingslayer
  • Новое приключение Принца Персии началось: The Rogue Prince of Persia вышла в раннем доступе Steam

    10 29.05.2024 11:43 от pipiman
  • В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

    11 29.05.2024 11:38 от oxygen

На YouTube-канале стримингового сервиса Prime Video был представлен тизер-трейлер второго сезона сериала "Властелин колец: Кольца власти".

В эпическом видеоролике показаны Элронд (Роберт Арамайо), Галадриэль (Морфид Кларк), принц Дурин (Оуайн Артур), Арондир (Исмаэль Крус Кордова), Адар (Джозеф Моуп) и Незнакомец (Дэниел Вейман), а также угроза в лице Саурона (Чарли Викерз).

Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" выйдет 29 августа на стриминге Prime Video.

Читайте также: Square Enix анонсировала увольнения в американском и европейском подразделениях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Fellbeast
Fellbeast 9.22 15.05.2024 03:11 удалён
1

Новые танцы на костях логики, здравого смысла и наследия Толкина грядет, ждем чтобы снова от души поржать над этим в веселых обзорчиках на недосериальчик как и над 1 сезоном. 

А тем временем там нормальный Властелин Колец будет таки в будущем с режиссером Серкисом, поддержкой Джексона про охоту за Голумом, хоть что то внятное по вселенной после Хоббитов и трилогии.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.79 15.05.2024 03:12 удалён
0

Комменты под трейлером огонь.

LeonStrife
LeonStrife 547.8 15.05.2024 06:50 удалён
0

В соседней новости выложили трейлер нового сезона "Дома Дракона"(сценаристы которого ещё и к первоисточнику бережно относятся - авторы "Колец Власти" же сделали из Саурон инцела) и насколько же он технически выше этой многомиллиарднйо подделки - с одной сцены как чёрный эльф задницей вперёд выпругнул из телеги а потом развернулся долго кекал.  Или вот маскировка Саурона - тупо напялил парик и уши приделала и всё...Не узнали. Ну да с актёром же контракт.

InoI63
InoI63 16.58 15.05.2024 08:55 (изменен) удалён
2

Комменты под трейлером огонь.

Спасибо за наводку, особенно понравилось:

"Что меня больше всего впечатляет в этом трейлере, так это то, что они не отключили раздел комментариев."

Эльфы: «О нет, Халбранд на самом деле Саурон!» Халбранд: надевает парик и заостренные уши. Эльфы: «Куда он делся? Должно быть, это был ветер…»

"Честно говоря, я надеюсь, что в этой вселенной Саурон победит и уничтожит все Средиземье."

"Сезон 3: Саурон маскируется под гнома, сохраняя свой рост и нося дешевую бороду Санты. И он будет заниматься добычей полезных ископаемых вместе с гномами уже много лет."

Eiden_one
Eiden_one 5.96 15.05.2024 10:08 удалён
0

Я смотрю в трейлере уже и эльфов азиатов подвезли.
Что дальше? Эльфы индус...а тьфу, это тоже будет. 
Эльфы карлики тогда?
А чего нет то!)
 

Cyril
Cyril 85.72 15.05.2024 11:27 удалён
0

Blackmore1014
Blackmore1014 48.25 15.05.2024 13:00 удалён
1

Это Саурон неземной красоты?) 

legat86
legat86 105.87 15.05.2024 18:56 удалён
0

Про уродов и людей. Так бы могло называться данное произведение, не будь это название уже занятым другим фильмомsad