Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1
20 Комментарии: 18

Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

Дата: 06.05.2024 13:00
13 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру в крупной франшизе на Summer Game Fest

    11 19.05.2024 13:09 от Nitrous
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    49 19.05.2024 13:04 от Habeniht
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    46 19.05.2024 13:01 от G700
  • Якорь в трюм Кевина Костнера: Наши первые впечатления от Age of Water

    5 19.05.2024 12:59 от YourAmiibo
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    60 19.05.2024 12:52 от maxjfrost

Warner Bros. и NetherRealm Studios представили трейлер с новым взглядом на Хоумлендера в Mortal Kombat 1.

Персонаж из "Пацанов" станет следующим дополнительным бойцом для файтинга. На данный момент точная дата его появления в игре не называется. Предполагается, что это произойдет ближе к премьере следующего сезона сериала, намеченной на 13 июня.

Ранее в Mortal Kombat 1 в качестве DLC уже были добавлены Омни-мэн, Куан Чи, Миротворец и Ермак. После Хоумлендера в составе Kambat Pack также станет доступен Такеда.

Читайте также: Выпуск Baldur’s Gate 3 на дисках для PlayStation 5 и Xbox Series X задерживается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Citizenfour
Citizenfour 122.24 06.05.2024 13:30 удалён
5

Мой смех, когда я вижу добавление в МК персов, которые к нему не относятся

Oncore
Oncore 70.5 06.05.2024 13:43 удалён
2

Зато в камео добавят самого худшего персонажа

kro44i
kro44i 226.18 06.05.2024 14:04 удалён
0

Зато в камео добавят самого худшего персонажа

Что это за гоблин?

THP.LP
THP.LP 91.34 06.05.2024 14:14 удалён
1

Зато в камео добавят самого худшего персонажа

Что это за гоблин?

Ферра без торра из икса

Habeniht
Habeniht 33.37 06.05.2024 15:02 удалён
5

Какой то трагикомичный  "Супермен",  вернее  его пародия...самая нелепая часть МК...в дальнейшем  окончательная деградация, либо возврат к корням...но надежды мало

FanBoy
FanBoy 4.34 06.05.2024 15:34 удалён
2

фаталити хоть и простенькие, но впечатляют всё-же

r800
r800 172.73 06.05.2024 15:44 удалён
1

То-есть он каждый раз будет это молоко пить перед боем? Каждый. Чертов. Раз?? Я бы с ума сошел на это смотреть.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 06.05.2024 16:06 удалён
2

Мой смех, когда я вижу добавление в МК персов, которые к нему не относятся

Пусть добавляют хоть папу Карло, если это весело

Citizenfour
Citizenfour 122.24 06.05.2024 17:05 удалён
1

Мой смех, когда я вижу добавление в МК персов, которые к нему не относятся

Пусть добавляют хоть папу Карло, если это весело

Дожили, МК превратился в веселье heart

matthazard
matthazard 2.12 06.05.2024 17:17 удалён
2

Мой смех, когда я вижу добавление в МК персов, которые к нему не относятся

Пусть добавляют хоть папу Карло, если это весело

Дожили, МК превратился в веселье heart

А че это, хардкор?)) 

Burgerburg
Burgerburg 0.04 06.05.2024 17:30 (изменен) удалён
0

@r800 

То-есть он каждый раз будет это молоко пить перед боем? Каждый. Чертов. Раз?? Я бы с ума сошел на это смотреть.

Нет, это он после победы только будет пить молочко, ну если конечно он сперва не забруталил или не зафаталил оппонента.

r800
r800 172.73 06.05.2024 18:47 удалён
0

@r800 

То-есть он каждый раз будет это молоко пить перед боем? Каждый. Чертов. Раз?? Я бы с ума сошел на это смотреть.

Нет, это он после победы только будет пить молочко, ну если конечно он сперва не забруталил или не зафаталил оппонента.

Все-равно фу. Черезчур специфическая и мерзкая сцена, чтоб ее вставлять в игру и потом постоянно повторять.

Double_Jump
Double_Jump 245.84 06.05.2024 20:20 удалён
1

Какой же кал.

RedJohn
RedJohn 27.32 06.05.2024 23:10 удалён
0

Персонаж meh, зато Фаталити с самолётом крутое, а не эта больная фантазия с расчленёнкой 

RedJohn
RedJohn 27.32 06.05.2024 23:13 удалён
0

у усатого супермена тоже, кстати, эпичное фаталити с метро yes

RedJohn
RedJohn 27.32 06.05.2024 23:14 удалён
1

фаталити хоть и простенькие, но впечатляют всё-же

Простенькое фаталити впечатляет, потому что остальные 99% фаталити в игре - просто закатывание глаз

Роберт Дауни закатывает глаза - откуда этот мем

и после них даже простенькое, но без перебора фаталити уже кажется крутым ))

RedJohn
RedJohn 27.32 06.05.2024 23:17 удалён
0

То-есть он каждый раз будет это молоко пить перед боем? Каждый. Чертов. Раз?? Я бы с ума сошел на это смотреть.

Похоже, это победная стойка ) они, кстати, тоже отличаются, в зависимости от того, как закончился бой. Может, в другой стойке будет какао пить )

RedJohn
RedJohn 27.32 07.05.2024 00:19 удалён
0

Мой смех, когда я вижу добавление в МК персов, которые к нему не относятся

Пусть добавляют хоть папу Карло, если это весело

Эммм... идея понятно, но так можно в любой игре тогда добавлять что-то, не относящееся к теме и обосновывать это тем, что "зато весело") Мне как поклоннику невесело, что ждешь игру годами, а там потом появляются слоты персонажей, которые ты даже никогда не собираешься пробовать )